IP-камера Dahua SD49225GB-HNR

- В наличии
- Код: 152785129
21 152 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
IP-КАМЕРА DAHUA SD49225GB-HNR. Основные характеристики. сенсор: 1/2,8" 2MP STARVIS™ CMOS. разрешение: 1920x1080 (2Mpx) @ 25/30к/с. интерфейс: 1x RJ45 Ethernet 10/100Mbps PoE+ 802.3at. сжатие: H.265+/ H.265/ H.264+/ MJPEG. зум: оптический (25x), цифровой (16x). объектив регулируемый: 4,8~120mm. чувствительность: 0,005lux/F1,6, 0lux (ИК-диоды включены). осветитель: 4 ИК-диода LED (дальность 100m). AWB, ATW, AGC, BLC, HLC, EIS, 2D/3D NR, WDR, RoI, E-defog. Starlight. - технология работы при низком уровне освещения. входы/выходы аудио: 1/1. входы/выходы тревожные: 2/1. поддержка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Марка | Dahua |
| Микрофон | Встроенный |
| Мoдель | SD49225GB-HNR |
| Питание | PoE |
| Поворот | 360 градусов |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сжатие видео | H.264, H.265, MJPEG |
| Тип | Уличная |
| Тип крепления | Потолочное |
| Увеличение | x16 |
| Функции | Ночной режим |
- Цена: 21 152 ₴
