Настенный светильник Step Into Design Ecliptica LED 14W 3000K золотой STDL8532

- В наличии
- Код: 185710200
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник настенный ECLIPTICA LED золотой 100 см. Современный светильник ECLIPTICA - минималистичный дизайн в золотом исполнении. Стильный светильник ECLIPTICA, сочетает в себе минималистическую форму с элегантным золотым отделкой. Этот уникальный светильник - идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и тонкое, энергосберегающее освещение. Светильник ECLIPTICA характеризуется абстрактной, геометрической композицией. Состоит из круглой базы, прикрепленной к стене, от которой отходят три тонких, вертикальных прута золотого цвета разной длины. Центральным элементом является...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 538 ₴





