Настенный светильник Elstead Latarnia Randhurst ржавая медь

- В наличии
- Код: 111330367
9 980 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник на фасад FE-RANDHURST-S-CO Feiss медный в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью. Randhurst выполнен из практичных и долговечных материалов, гарантируя своим пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Элегантное сочетание медного и прозрачного цветов лампы сделает ее подходящей как для светлых, так и для темных интерьеров...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Стекло + пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 9 980 ₴
