Садовый ящик VidaXL 420L антрацитовый

- В наличии
- Код: 74878809
8 797 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Сундук 420L Антрацитовый. Ищете практичное и стильное решение для хранения в своем саду, на террасе или патио? VidaXL Сундук 420L Антрацитовый. это продукт, который удовлетворит ваши ожидания. Благодаря современному дизайну и большой вместимости, этот сундук будет не только функциональным дополнением, но и эстетическим элементом вашего внешнего пространства. Универсальное применение. Садовый сундук. VidaXL. предлагает широкие возможности использования. Идеально подходит для хранения подушек, одеял, игрушек и других предметов, которые вы хотите защитить...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (длинная сторона) | 120 см |
| Объем | 420 л |
| Стиль | Современный |
| Ширина (короткая сторона) | 56 см |
- Цена: 8 797 ₴









