Туристический рюкзак Gregory Paragon 60 Cascade Green

- В наличии
- Код: 180744063
15 937 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рюкзак Gregory Paragon 60 M/L cascade green. Paragon 60 с легкой конструкцией - это рюкзак, обеспечивающий максимальный комфорт во время амбициозных походов на длинные дистанции. Модель выделяется размером и формой, адаптированными к мужской анатомии. Пояс FreeFloat - независимый от каркаса рюкзака - подстраивается под движения, что позволяет сэкономить энергию во время похода. Сетчатая задняя панель AirCushion, в которой 90% составляет воздух, обеспечивает приятный холод во время интенсивных нагрузок. Практичный карман для коммуникатора Garmin inReach®, закусок или очков обеспечивает свободный доступ к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | Поясной ремень, Грудной ремень |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | Рюкзак туристический Gregory Paragon 60 - cascade green |
| Назначение | Мужские |
| Объем | 60 л |
| Размер | M/L, S/M |
| Тип | Туристические |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 15 937 ₴
