Туристический рюкзак Gregory Paragon 60 Alpine Black

- В наличии
- Код: 180744316
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рюкзак Gregory Paragon 60 l - Alpine Black (153030-A543). Цвет/камouflage: Черный. Название оттенка/камouflage: Alpine Black. Материал рюкзака: Нейлон. Вместимость рюкзака: Вместимость от 46 до 60 литров. Количество отсеков: 1. Закрытие основного отсека: Закрытие клапаном. Количество карманов: 8. Возможность крепления снаряжения снаружи: Да. Вместимость: 60 l. Основной цвет: Alpine Black. Совместимость с системой орошения: Да. Дождевик: Да. Поясной ремень: Да. Грудной ремень: Да. Размеры: 76 x 35 x 26 см. Вес: 1690 г. Дополнительные характеристики: Система переноски FreeFloat, панель AirCushion. EAN:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gregory |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | Поясной ремень, Грудной ремень |
| Марка | Gregory |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | П backpack Gregory Paragon 60 - alpine black |
| Назначение | Мужские |
| Объем | 60 л |
| Размер | M/L, S/M |
| Тип | Туристические |
- Цена: 15 214 ₴
