Раскладное кресло Signal Spike Velvet серый Tap.139/Buk

- В наличии
- Код: 92577032
18 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло Spike Velvet Серый-Бук Подушка Раскладное. Захватывающий выбор! Этот необычный продукт не только привлекает внимание, но и удивляет своей универсальностью. Его универсальная форма и необычный дизайн немедленно восхитят каждого, независимо от самых изысканных вкусов. Это не просто предмет, это настоящее произведение искусства, которое станет неотъемлемым элементом как элегантных, так и скромных интерьеров. Прочность в каждой детали! Каждый аспект этого уникального продукта является результатом тщательной работы и внимания к деталям. Изготовлено с высшим...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | Массив дерева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладной |
| Цвет корпуса | Светлый бук |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 18 428 ₴

