Раскладное кресло Signal Olimp Velvet синий 11754

- В наличии
- Код: 152145451
18 681 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АУКЦИОН: Раскладной кресло OLIMP VELVET темно-синий SIGNAL. SIGNAL MEBLE. Раскладное кресло с функцией качания. Кресло Olimp Velvet от Signal meble — это удобная мебель для гостиной, детской комнаты или просторной спальни. С помощью боковой ручки можно выдвинуть подножку и опустить спинку до полулежачего положения. Соответствующее профилирование позволяет пользователю желаемый отдых и полный релакс перед телевизором или во время чтения книги. Кресло дополнительно имеет функцию качания, так называемую колыбель, без возможности блокировки, которая может оказаться спасительной для спины при уходе за маленьким ребенком...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладной, С подножкой |
| Цвет обивки | Синий |
- Цена: 18 681 ₴
