Пуф Signal Hestia бархатный бежевый

- В наличии
- Код: 97750519
16 004 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пуф Хестия Вельвет бежевый. Пуф Хестия отлично подойдет для интерьеров, оформленных в стиле гламур. - как в гостиной, прихожей, так и в модном бутике. Пуф Хестия имеет мягкое, удобное сиденье и. бархатную обивку, которая создает уютную атмосферу. Многочисленные стежки отделаны блестящими, декоративными кристаллами. белого цвета. Дополнительно, металлические, серебряные ноги с изысканным дизайном добавляют элегантности и необычного шарма. Пуф обеспечит дополнительное место для сидения для двух человек. Пуф Хестия был произведен в Польше. Основные характеристики: Обитый бархатом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Гламур, Этно, Английский |
| Тип | Пуфы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металл |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 16 004 ₴
