Профильный потолочный светильник Lucide Nigel 099291530

- В наличии
- Код: 92446452
10 902 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide Nigel Lampa Sufitowa 099291530. Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, обеспечивая не только функциональное освещение, но и влияя на атмосферу и стиль помещений. Выбор подходящего потолочного светильника может подчеркнуть характер данного интерьера, а также обеспечить необходимое количество света там, где это наиболее нужно. В ассортименте вы найдете разнообразные модели, которые отлично подойдут как для гостиной, кухни, спальни, так и для офиса. Эффективность светового потока и источники света. Модель. Lucide Nigel Lampa Sufitowa 099291530. это продвинутое решение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильники |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 10 902 ₴
