Настенный прожектор Kaspa Puro металлический белый 20811101

- В наличии
- Код: 90546753
19 109 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник PURO 20813101 - Kaspa. Светильник PURO 20813101 известного производителя Kaspa. Лампы отличаются точной отделкой и вниманием к деталям. Изготавливаются из высококачественных материалов, благодаря чему прослужат нам долго. Производитель предлагает классические, современные, дизайнерские, лофт и стильные лампы. Такой широкий ассортимент позволяет каждому найти предложения для своего дома. Отличные модели ламп от Kaspa. Оригинальные лампы марки. Kaspa. это полная гарантия удовлетворения и отличной отделки. Kaspa. это идеально подобранное освещение для интерьеров которые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | PURO |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Прожекторы |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 19 109 ₴
