Стеллаж для книг vidaXL черный 50x35x154см массив сосны 821718

- В наличии
- Код: 144719950
10 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот деревянный книжный шкаф имеет простой и классический дизайн, благодаря чему будет как привлекательным, так и практичным дополнением к вашему интерьеру. Прочный материал: массивное дерево - это красивый, натуральный материал. Сосновое дерево имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский вид. Много места для хранения: книжный шкаф оснащен просторными полками, обеспечивающими много места для хранения журналов, книг, DVD-дисков и любимых декоративных предметов в порядке и под рукой. Универсальное применение: этот универсальный деревянный шкаф...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Массив дерева, Массив сосны |
| Стиль | Классический, Рустикальный |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 10 318 ₴
