Измельчитель веток AL-KO Easy Crush MH 2810 113872

- В наличии
- Код: 109754215
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мульчер для веток – MH 2810 Easy Crush. Основные характеристики: Мощность: 2800 Вт / 230 В. Режущий механизм: ножевой. ⌀ веток: 4 см. Выключатель нулевого напряжения: Да. Предохранители: 16 А. Вместимость контейнера: 48 л. Вес: 25 кг. Мульчер для веток – MH 2810 Easy Crush. Мульчер для веток с специальной технологией ножей является идеальным помощником в вашем саду. Измельченный материал может быть использован для мульчирования клумб, где он эффективно заменяет кору – его раскладывают вокруг растений слоем в несколько сантиметров. Такая мульча защищает почву от чрезмерного пересыхания и зарастания, а в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 110 см |
| Максимальный диаметр ветки | 40 мм |
| Мoдель | 113872 |
| Мощность | 2800 |
| Объем бака | 48 л |
| Питание | Электрическое |
| Тип режущего механизма | Ножевые дробилки |
- Цена: 15 883 ₴







