Плафон Quintiesse QNAXEL7BK

- В наличии
- Код: 140163904
59 478 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse - (QNAXEL7BK). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность пространства. Независимо от того, оформляете ли вы современную квартиру или классический дом, правильно подобранный потолочный светильник может изменить любое помещение. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Quintiesse - (QNAXEL7BK). , который сочетает современный дизайн с практическими решениями. Световая эффективность и источники света. Потолочный светильник. Quintiesse - (QNAXEL7BK). оснащен. 7 источниками света. , что гарантирует равномерное и эффективное освещение...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Axel |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 59 478 ₴
