Плафон Quintiesse Axel 7xE27 латунный QN-AXEL7-HB QNAXEL7HB

- В наличии
- Код: 140164092
59 478 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse plafon Axel 7xE27 мессинг QN-AXEL7-HB. Плафоны это не только элементы освещения, но и важный декоративный компонент каждого пространства. Современные потолочные лампы, такие как Quintiesse plafon Axel, предлагают не только функциональность, но и эстетичный вид, который может изменить характер любого помещения. Эти универсальные лампы идеально подходят для различных интерьеров, включая кухню, спальню или гостиную. Мощность и эффективность освещения. Quintiesse plafon Axel оснащен семью источниками света, что обеспечивает отличное освещение пространства. Каждый из этих источников...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Axel |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 59 478 ₴
