Плафон Quintiesse Axel 5xE27 латунный QN-AXEL5-HB QNAXEL5HB

- В наличии
- Код: 140164090
41 422 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Quintiesse Axel 5xE27 латунный QN-AXEL5-HB. Потолочные лампы являются ключевым элементом любого интерьера, который обеспечивает не только подходящее освещение, но и является важным декоративным элементом. Выбор подходящей модели может значительно повлиять на атмосферу и функциональность помещения. Одним из таких уникальных продуктов является потолочный светильник Quintiesse Axel 5xE27 латунный QN-AXEL5-HB, который сочетает в себе классический стиль и современную функциональность. Мощность и световая эффективность. Предлагая целых 5 источников света, потолочный светильник Axel обеспечивает равномерное и эффективное освещение пространства...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80.8 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Axel |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 41 422 ₴
