Плафон Azzardo LED Solvent R Smart 110 120W 7680lm 3000-6000K белый AZ4000

- В наличии
- Код: 100915770
33 284 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent R Smart 110 120W 7680lm 3000-6000K белый (AZ4000). Потолочные светильники это не только функциональный источник света, но и ключевой элемент декора интерьера. С их помощью мы можем не только осветить помещение, но и подчеркнуть его стиль и характер. Современные потолочные светильники предлагают разнообразные технологические решения, которые позволяют персонализировать освещение в соответствии с индивидуальными потребностями пользователей. Современное освещение для вашего интерьера. Azzardo LED Solvent R Smart 110. это новаторский потолочный светильник, который идеально вписывается в современный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 33 284 ₴
