Плафон Maytoni Facet 4xE14 золотой MOD094CL-04G MAYMOD094CL04G

- В наличии
- Код: 128821903
33 097 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кристаллический потолочный светильник Facet MOD094CL-04G Maytoni дворцовый для гостиной золотой. Код продукта: MOD094CL-04G. Цвет: золотой. Материал: металл, стекло. Высота [см]: 19,1. Ширина [см]: 39,6. Длина [см]: 39,6. Регулировка высоты: Нет. Регулировка угла света: Нет. Количество ламп в светильнике: 2. Источник света в комплекте: Нет. Тип лампы | цоколь: E14. Максимальная мощность лампы [Вт]: 60W (всего 120W). Входное напряжение: 230V. Степень защиты (IP): IP20. Кристаллический потолочный светильник Facet MOD094CL-04G Maytoni дворцовый для гостиной золотой. это отличное предложение,. стильных ламп. для освещения пространства в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 33 097 ₴
