Плафон Wofi Perpignon тройной

- В наличии
- Код: 165922743
23 286 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wofi Perpignon Потолочный светильник Тройка 1. Потолочный светильник Wofi Perpignon. это идеальное решение для тех, кто хочет внести в свой интерьер современный стиль и функциональность. Благодаря элегантному дизайну и практичным решениям, эта модель отлично подойдет для различных интерьеров, придавая им уникальный характер. Стоит обратить внимание на. материалы. и. энергоэффективность. , которые являются ключевыми при выборе подходящего освещения. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Энергоэффективность. это один из самых важных аспектов, на которые стоит обратить внимание при...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wofi |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Perpignon |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 23 286 ₴



