Плафон Quintiesse CHANCE QN-CHANCE-SF-S-HB

- В наличии
- Код: 140036501
29 028 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Потолочная лампа CHANCE QN-CHANCE-SF-S-HB. Потолочные лампы - это неотъемлемый элемент любого интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и выполняет важную декоративную функцию. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу в помещении. Quintiesse Потолочная лампа CHANCE - отличный выбор для тех, кто ценит классический стиль и высокое качество исполнения. Параметры освещения и источники света. Потолочная лампа CHANCE предлагает отличные световые параметры благодаря использованию двух источников света. Поддерживает лампочки с...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Chance |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 29 028 ₴



