Плафон Quintiesse QNCHANCESFSBLB

- В наличии
- Код: 140163912
29 028 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse - (QNCHANCESFSBLB). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Идеально подходят для различных помещений, таких как кухни, гостиные, спальни или ванные комнаты. Благодаря им можно создать уникальную атмосферу в каждом из этих мест. Отличные световые параметры. Плафон. Quintiesse - (QNCHANCESFSBLB). предлагает эффективное освещение благодаря использованию. двух источников света. Каждая из лампочек может иметь максимальную мощность. 60W, что обеспечивает необходимое количество люменов для освещения кухонных пространств. Лампа совместима с лампочками...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Chance |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 29 028 ₴
