Плафон Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K белый AZ3997

- В наличии
- Код: 100915767
27 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K белый. Светильники являются важным элементом освещения в любом интерьере. Они отлично подходят как для квартир, так и для офисов, обеспечивая равномерное распределение света и влияя на атмосферу помещения. Потолочные светильники, люстры или точечные светильники — это лишь некоторые из множества доступных вариантов. Среди них особенно выделяется Azzardo LED Solvent R Smart 80, который сочетает современный дизайн с продвинутой функциональностью. Эффективность и световые параметры. Одним из важнейших аспектов каждой лампы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 27 127 ₴
