Плафон Milagro Milano Fi 60см 9Xe14 ML1024

- В наличии
- Код: 181028383
26 940 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Milagro Потолочная лампа MILANO fi 60cm 9xE14 ЛАМПЫ КРИСТАЛЛЬНЫЕ. Официальный дистрибьютор ламп (Оригинальный продукт). Близкое сотрудничество с производителем (рекламации на вашу пользу). Быстрая отправка. Вежливое и полезное обслуживание. Высокое качество и оригинальный продукт. Польская марка. Основная информация о продукции. Код производителя: ML1024. НАПРЯЖЕНИЕ: ~230v/50Hz. ВЫСОТА УПАКОВКИ (см): 17. НОВИНКИ: 25. ШИРИНА (мм): 600мм. ГЛУБИНА (мм): 600мм. ШИРИНА УПАКОВКИ (см): 66. ГЛУБИНА УПАКОВКИ (см): 66. ВЕС НЕТТО: 8kg. КОЛИЧЕСТВО СВЕТИЛЬНИКОВ: 9. ВЕС БРУТТО: 9.6kg. МОЩНОСТЬ: 9xE14 max 40W LED. РЕЗЬБА:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 26 940 ₴




