Плафон Paul Neuhaus Palma LED 8328-79 с диммером и CCT

- В наличии
- Код: 150138484
26 859 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тип: Потолочный светильникТип источника света: Интегрированный LEDСодержит источник света:ДаКоличество световых точек: 1Поток (лм): 6000Цветовая температура(К): 2700 - 5000IP: IP20Регулировка высоты: НетВозможность диммирования: ДаМатериал: Сталь + алюминий, пластикЦвет: ДеревоВысота продукта(см): 7Ширина продукта(см): 62.5Длина продукта(см): 65Размеры упаковки (см): 68.5 x 10 x 64.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости света |
| Количество источников света | 3 источника |
| Марка | Paul Neuhaus |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 26 859 ₴

