Плафон Argon Fabio 6290

- В наличии
- Код: 160438722
23 647 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Plafon Fabio 6290. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, влияя как на его внешний вид, так и на функциональность. Среди широкого выбора потолочных светильников, потолки выделяются своей универсальностью и эффективностью в освещении помещений. Представляем. Argon Plafon Fabio 6290., который отлично вписывается в современный стиль и предлагает уникальные параметры освещения. Параметры света и источника света. Одним из ключевых параметров потолочного светильника является его способность освещать пространство. Плафон Fabio 6290. оснащен. 3 источниками света.,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Марка | Argon |
| Мoдель | Fabio |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 23 647 ₴





