Плафон Wofi Reims 2

- В наличии
- Код: 165922716
17 222 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wofi Reims Plafon 2. Wofi Reims Plafon 2. это современная потолочная лампа, которая сочетает в себе функциональность и эстетику. Идеально подойдет для различных интерьеров, добавляя элегантности и уюта каждому помещению. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как. массивное дерево. и. металл. , лампа не только красиво выглядит, но и обеспечивает долговечное использование. Энергоэффективность. В эпоху растущей экологической осведомленности,. энергоэффективность. является ключевым критерием при выборе освещения. Wofi Reims Plafon 2. совместим с энергосберегающими лампами LED, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wofi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Материал | Металл, Масив дерева |
| Мoдель | Reims |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 17 222 ₴



