Плафон Eglo Fradelo 95661

- В наличии
- Код: 47500111
18 829 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Fradelo 95661. Потолочные светильники являются ключевым элементом любого интерьера, обеспечивая соответствующее освещение и создавая атмосферу в помещении. Их разнообразие позволяет адаптироваться к различным стилям и требованиям пользователей. Eglo Fradelo 95661. это потолочный светильник, который сочетает в себе функциональность и нестандартный дизайн, идеально вписываясь в современные интерьеры. Параметры света. Потолочный светильник. Eglo Fradelo 95661. использует. интегрированный источник LED. , что обеспечивает. высокую световую эффективность. при низком потреблении энергии. Благодаря использованию источника LED, светильник излучает свет о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 52 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | Прочие |
| Максимальная мощность лампы | 48 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Этно |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 18 829 ₴
