Плафон Maytoni Gilbert T532Cl12B

- В наличии
- Код: 70815207
18 494 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Gilbert T532Cl 12B. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая соответствующее настроение и атмосферу в различных помещениях. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно повлиять на общий вид и функциональность интерьера. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Maytoni Gilbert T532Cl 12B., который сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Световая эффективность и источники света. Потолочный светильник Gilbert T532Cl 12B. предлагает исключительную световую эффективность благодаря 12 источникам света. Каждый из них может иметь максимальную мощность 60W, что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 88 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 88 см |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Мoдель | T532CL-12B |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 494 ₴


