Плафон Italux Bradley 5Pł C036005Bf4Ac

- В наличии
- Код: 44076968
14 384 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Bradley 5Pł C036005Bf4Ac. Потолочный светильник. Italux Bradley 5Pł C036005Bf4Ac. — это отличное сочетание элегантности и функциональности, которое идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Благодаря своему гламурному дизайну, светильник не только освещает пространство, но и является стильным декоративным элементом. Выбирая эту модель, вы получаете не только источник света, но и уникальный акцент, который обогатит любое помещение. Энергоэффективность. Потолочный светильник. Italux. поддерживает заботу об окружающей среде благодаря использованию энергосберегающих источников света. Класс эффективности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | PRINCE |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 14 384 ₴







