Плафон Lucide Nigel 3Xgu10 черный 09929/15/16

- В наличии
- Код: 111811610
14 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide Nigel 3Xgu10 Черный 09929/15/16. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Они чрезвычайно универсальны, могут использоваться в различных помещениях, от спальни до кухни. В зависимости от стиля и дизайна, потолочные светильники могут добавить элегантности, современности или уюта в ваш дом. Параметры света. Плафон. Lucide Nigel. характеризуется высокой световой эффективностью благодаря использованию трех источников света LED GU10. Каждый из них имеет максимальную мощность 5W, что обеспечивает необходимую яркость в помещении. Что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 14 411 ₴



