Плафон Argon Lenora 1800

- В наличии
- Код: 152204613
13 207 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Plafon Lenora 1800. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Среди них особенно выделяются потолки, которые прекрасно сочетаются с современными интерьерами, предлагая как эффективное освещение, так и уникальные эстетические качества. Одним из таких продуктов является Argon Plafon Lenora 1800. Световая эффективность. Потолок. Lenora 1800. обеспечивает эффективное освещение благодаря четырем источникам света. Каждый из них может иметь максимальную мощность 7W, что гарантирует необходимую яркость в помещениях, таких как гостиная,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Lenora |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Детская |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 207 ₴




