Плафон Ample Granada 3x60W 248

- В наличии
- Код: 5419943
12 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ample Gra-pp 1pł. Plafon 248 Granada 3x60w. Ample Gra-pp 1pł. Plafon 248. это потолочный светильник, который прекрасно сочетает функциональность с элегантным дизайном. Благодаря использованию трех источников света и высококачественных материалов, эта модель не только осветит ваше пространство, но и станет его стильным акцентом. Идеально подойдет для различных помещений, таких как офис или спальня, создавая в них уютную атмосферу. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Эта лампа была разработана с учетом энергоэффективности, что подтверждает ее класс...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Amplex |
| Мoдель | Гранада |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 806 ₴

