Плафон Led Abruzzo Angelo квадратный золотой Cct 3000K/4000K/6000K 60x60см

- В наличии
- Код: 160435828
10 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник LED 40W Квадратный Золотой CCT 3000K/4000K/6000K 60X60см Angelo. В настоящее время потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, не только благодаря своей функциональности, но и как декоративные элементы. Среди широкого ассортимента доступных на рынке продуктов, потолочные светильники выделяются своей простотой и элегантностью, прекрасно вписываясь в различные стили интерьеров. Мощность и эффективность освещения. Потолочный светильник LED мощностью 40W обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения. Благодаря использованию современных технологий LED, светильник излучает световой поток 2700 люменов,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abruzzo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Abruzzo |
| Мoдель | Cerchio |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 10 656 ₴







