Плафон Trio Doha потолочный бронзовый 641310265

- В наличии
- Код: 157749222
10 840 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Trio Doha Потолочная лампа Коричневая (641310265). Потолочная лампа. Trio Doha. в цвете. коричневом. это отличное сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря использованию технологии. LED. , лампа не только эффективно освещает пространство, но также способствует экономии энергии. Идеально подойдет для гостиной, спальни или кухни, создавая уютную атмосферу в каждом интерьере. Характеристики и преимущества. Выбирая потолочную лампу, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, которые помогут в принятии решения. Прежде всего, хорошо адаптировать. мощность и эффективность света. к требованиям...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Аккумуляторное |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 840 ₴
