Плафон Step Into Design Loop G9 черный ST-8928S black

- В наличии
- Код: 136039372
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design plafon Loop G9 черный ST-8928S black (STEPST8928SBLACK). Step Into Design plafon Loop G9. это элегантная потолочная лампа, которая сочетает в себе современный стиль с функциональностью. Благодаря своей минималистичной форме и черному цвету, идеально вписывается в разнообразные интерьеры, особенно в кухнях и столовых. Выбирая эту модель, вы получаете не только источник света, но и эстетический декоративный элемент, который подчеркнет характер вашего интерьера. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Эта модель характеризуется классом эффективности...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цоколь | G9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Потолочные светильники |
| Глубина | 23 мм |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Максимальная мощность лампы | 20 Вт |
| Помещение | Кухня |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 040 ₴
