Напольная лампа Abruzzo Boho коричневая Abrlp2Bhe27

- В наличии
- Код: 162645004
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Abruzzo Boho Настольная лампа Коричневая (Abrlp2Bhe27). Abruzzo Boho Настольная лампа. это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое создает уникальную атмосферу в любом помещении. Ее. коричневый цвет. и. стиль бохо. делают ее отличным дополнением к разнообразным интерьерам, как классическим, так и современным. Благодаря. универсальной форме. и элегантной отделке, эта лампа становится не только источником света, но и важным декоративным элементом. Тип и материал изготовления. Эта модель представляет собой настольную лампу с простым, но изысканным дизайном, который соответствует трендам. бохо...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abruzzo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Boho |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Boho |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 13 877 ₴
