Напольная колонка WILSON Six черный 1 шт.

- В наличии
- Код: 89661529
11 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
WILSON Six Черный. Напольные акустические колонки. WILSON Six Черный. — это отличное решение для любителей музыки, которые ценят высокое качество звука. Независимо от того, используете ли вы их для воспроизведения музыки с классических стереосистем, современных сетевых стримеров или хотите улучшить качество звука с телевизора, эти колонки оправдают ваши ожидания. Продвинутые динамики и звуковые технологии. Оснащенные. высокочастотным динамиком. диаметром 1 дюйм (2,5 см) и двумя. низкочастотными/среднечастотными динамиками. диаметром 6,5 дюйма (16,5 см), колонки. WILSON Six. обеспечивают...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Эффективность | 90 dB |
| Импеданс | 8 |
| Мoдель | Six |
| Марка | Wilson |
| Код производителя | WILSONSIXBLACK |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Номинальная мощность RMS | 130 Вт |
| Частотный диапазон | 50-20000 Hz |
| Низкочастотный динамик | 165 мм |
- Цена: 11 400 ₴
