Подвесная тумба с корзиной для белья Panay 804 белая 35см

- В наличии
- Код: 141176824
13 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шкаф с корзиной для белья Panay 804 Белый 35 см. Шкаф с корзиной для белья Panay 804. это идеальное решение для людей, которые хотят объединить. функциональность. с современным дизайном в своей ванной комнате. Благодаря ему, с легкостью организуешь пространство, скрывая аксессуары и средства чистоты в одном месте. Изготовлен из высококачественных материалов, этот шкаф не только упрощает повседневную жизнь, но и влияет на эстетику интерьера. Тип и материал изготовления. Шкаф Panay 804. это подвесная модель, что означает, что ее можно установить на стене, экономя ценное пространство на полу в ванной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Ламинированная плита |
| Мoдель | Aruba White |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 13 609 ₴



