Подвесная тумба Comad Nordic Cremona под умывальник с столешницей 80см SETNCBCREMONA80CM

- В наличии
- Код: 183597357
18 320 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект Тумба Под Умывальник с Столешницей 80 см Nordic Cremona. Комплект Тумба Под Умывальник с Столешницей 80 см Nordic Cremona сочетает современный дизайн с элегантностью. Вертикальные рейки и натуральный декор Дуб Кремона придают интерьеру легкость. Два ящика с системой тихого закрывания обеспечивают много места для хранения. Размеры. Ширина (см): 80. Высота (см): 57. Глубина (см): 46. Технические данные. Комплект состоит из: Тумба Под Умывальник 80 см 2 Ящика Nordic Cremona, Столешница для Ванной 80 см Дуб Кремона. Цвет корпуса: Дуб Кремона. Цвет фасада: Дуб Кремона. Цвет столешницы: Дуб Кремона. Материал...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Nordic Cremona |
| Тип | Подвесные шкафы, Подумывальники |
- Цена: 18 320 ₴

