Подвесной светильник Elstead Argento P FE/P12040SL

- В наличии
- Код: 27610785
24 478 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Argento P FE/P12040SL. Подвесная лампа. Elstead Argento P FE/P12040SL. это отличный выбор для тех, кто хочет соединить. эстетику. с. эффективностью. Ее элегантный дизайн и функциональность делают ее идеальным элементом оформления, который придает помещениям неповторимый характер. Благодаря продуманной конструкции, эта лампа отлично подойдет для различных интерьеров, таких как кухня или столовая, создавая приятную атмосферу. Особенности и преимущества. Эта модель выделяется не только элегантным дизайном, но и высокой энергетической эффективностью. Благодаря трем источникам света,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Классический, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 478 ₴
