Подвесной светильник Azzardo Amber Milano 9 9xG9 мессинговый AZ4014

- В наличии
- Код: 116170559
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo подвесной светильник Amber Milano 9 9xG9 латунный AZ4014. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, не только обеспечивая свет, но и влияя на атмосферу и стиль помещения. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно подчеркнуть характер любого интерьера, от гостиной до офиса. Благодаря разнообразным формам и материалам, потолочные светильники предлагают широкий спектр возможностей для оформления. Освещение и его параметры. Подвесной светильник Amber Milano 9 - отличный выбор для тех, кто ищет эффективное освещение. Этот продукт оснащен 9 источниками света. о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 34 757 ₴
