Подвесной светильник Feiss Metalowa аżurowая куля никель 3Xe14 Corinne FECORINNE3PS

- В наличии
- Код: 127590375
12 511 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Feiss Металлическая Подвесная 29см Перфорированная Шар Никель 3Xe14 Corinne. В мире освещения интерьеров. потолочные лампы. играют ключевую роль. Они являются не только источником света, но и важным декоративным элементом каждого помещения. В зависимости от стиля и функции, эти лампы могут придать интерьеру уют, элегантность или современный характер. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Feiss Металлическая Подвесная 29см Перфорированная Шар Никель 3Xe14 Corinne. , которая безусловно привлечет внимание благодаря своему уникальному дизайну и высокому качеству исполнения. Эффективность и параметры света...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28.6 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 511 ₴



