Подвесной светильник Argon Vermont Metalowa Listwa LED 24W черный 3951

- В наличии
- Код: 74326440
17 758 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Vermont Metalowa Listwa Led 24W Zwis Czarny 3951. это уникальный светильник в минималистичном стиле. Форма черной балки делает его очень современным, а также универсальным и функциональным. Встроенный модуль LED осветит ваше пространство мощностью 24W, благодаря чему идеально подходит для подвешивания над кухонной столешницей или столом в столовой. Кроме того, вы можете регулировать высоту лампы на проводе и создать такой большой круг приятного света, какой вам нужен. Представленная лампа имеет место для одного источника света, а ее высоту можно регулировать на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Мoдель | Vermont |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 17 758 ₴
