Подвесной светильник Italux Ainale Pnd-54637-3-Bk-Sg

- В наличии
- Код: 185042683
8 506 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочная лампа AINALE – современная элегантность и дымчатое стекло в вашем интерьере. Идеально подходит для: гостиной, столовой, кухни, спальни. Отлично вписывается в интерьеры: современные, лофт, гламурные, минималистичные. Мы рады, что вы попали к нам – место, где качество и стиль идут рука об руку! Потолочная лампа AINALE – это суть современной элегантности, созданная для тех, кто ценит уникальное декоративное освещение. Ее дымчатые стеклянные абажуры и черная оправа привнесут в ваш интерьер нотку роскоши и глубины. Независимо от того, планируете ли вы обновить оформление гостиной или ищете стильную лампу для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 7 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Пластик |
| Мoдель | Ainale |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур, Лофт, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 8 506 ₴
