Подвесной светильник Quintessentiale Angelo 8 QN-ANGELO8-ISLE

- В наличии
- Код: 111311329
61 607 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Квинтэссенциале Люстра Анджело 8 QN-ANGELO8-ISLE. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Они невероятно универсальны, могут использоваться в различных помещениях, от кухни до гостиной, внося как стиль, так и практичность. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является. Квинтэссенциале Люстра Анджело 8 QN-ANGELO8-ISLE. Параметры света. Одним из главных достоинств этой люстры является ее способность эффективно освещать большие пространства. Продукт оснащен. 8 источниками света. , которые...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 42.3 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло |
| Мoдель | Angelo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 61 607 ₴
