Подвесной светильник Quintessentiale ANGELO QN-ANGELO5

- В наличии
- Код: 111311327
37 179 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Квинтэссенция Люстра ANGELO QN-ANGELO5. Квинтэссенция Люстра ANGELO QN-ANGELO5. это уникальный элемент освещения, который сочетает в себе элегантность и современный дизайн. Идеально вписывается в тренды оформления, предлагая не только функциональность, но и эстетику. Благодаря пяти источникам света, эта люстра прекрасно осветит любое помещение, становясь при этом его декоративным акцентом. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Эта модель сочетает в себе эстетику и экономию энергии. Благодаря стандартному патрону E27, лампа...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло |
| Мoдель | Angelo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 37 179 ₴
