Подвесной светильник Stepin2Design Circle Ledowa 80Cm Mosiądz 666359691 St884880

- В наличии
- Код: 89442612
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Stepin2Design Circle Ledовая 80 Cm Медь. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя не только на функциональность пространства, но и на его эстетику. Среди них особое место занимают подвесные светильники, которые благодаря своему дизайну и разнообразным применениям подходят для различных помещений. Одним из таких уникальных продуктов является Stepin2Design Circle Ledовая 80 Cm Медь, которая восхищает своим минималистичным стилем и высоким качеством исполнения. Световые параметры. Лампа Stepin2Design Circle Ledовая 80 Cm Медь - это отличное сочетание...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 47 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 29 671 ₴
