Подвесной светильник Argon Atrani 7176

- В наличии
- Код: 152204572
24 183 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Żyrandol Atrani 7176. Потолочные светильники играют ключевую роль в каждом интерьере, выполняя как практическую, так и эстетическую функцию. Правильно подобранное освещение может кардинально изменить атмосферу помещения, придавая ему уникальный характер и стиль. Среди доступных моделей Argon Żyrandol Atrani 7176 выделяется элегантным классическим дизайном, который отлично подходит для многих интерьеров. Благодаря универсальному стилю и высококачественным материалам, этот светильник подойдет для различных помещений, таких как гостиная, спальня или кухня. Энергоэффективность и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 88 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Atrani |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 24 183 ₴



