Подвесной светильник Maxlight Nemo Mała P0339

- В наличии
- Код: 80601939
22 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maxlight Nemo Mała (P0339). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им не только свет, но и стиль и характер. Выбирая подходящее освещение, мы можем создать уютную атмосферу в гостиной, функциональные условия работы в офисе или расслабляющую ауру в спальне. Одной из уникальных моделей в этой категории является Maxlight Nemo Mała (P0339), который восхищает как дизайном, так и функциональностью. Световые параметры. Потолочный светильник Maxlight Nemo Mała (P0339) обеспечивает эффективное и яркое освещение благодаря шести источникам света с максимальной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 201 ₴


