Подвесной светильник Italux Annes Pnd-56980-6C

- В наличии
- Код: 119191713
12 752 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Annes Pnd-56980-6C Подвесной светильник Italux Новинка. Потолочные светильники. играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на освещение и атмосферу помещений. Модель. Annes Pnd-56980-6C. от. Italux. это отличный выбор, который сочетает в себе функциональность и элегантность. Благодаря своему современному дизайну и применению энергосберегающих решений, этот светильник безусловно поможет создать уникальную атмосферу в вашем доме. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Модель. Annes Pnd-56980-6C. разработана с учетом экономии энергии, что делает ее...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 55 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 752 ₴



